Unser Vorstand

Angelika Kölbl, Vorsitzende

E-Mail: angelika.koelbl@spd-muehldorf.de

Christopher Plöderl, Stellvertretender Vorsitzender

E-Mail: christopher.ploederl@spd-muehldorf.de

Gottfried Kirmeier, Stellvertretender Vorsitzender

  • Kreisrat

E-Mail: gottfried.kirmeier@spd-muehldorf.de

Werner Rausch, Kassier

E-Mail: werner.rausch@spd-muehldorf.de

Philipp Numberger, Schriftführer

E-Mail: philipp.numberger@spd-muehldorf.de

Christine Knoblauch, Beisitzerin

  • Fraktionsprecherin
  • Stadtrat

E-Mail: christine.knoblauch@spd-muehldorf.de

Nils C. Nagel, Beisitzer

  • Presse und Öffentlichkeitsarbeit

E-Mail: nils.c.nagel@spd-muehldorf.de

Patrick Mayer, Beisitzer

E-Mail: patrick.mayer@spd-muehldorf.de

Istvan Molnar, Beisitzer

E-Mail: istvan.molnar@spd-muehldorf.de

Wolfgang Schönfelder, Beisitzer

E-Mail: wolfgang.schoenfelder@spd-muehldorf.de

Josef Wimmer, Beisitzer

  • Stadtrat

E-Mail: josef.wimmer@spd-muehldorf.de

Marianne Zollner, Beisitzerin

  • Bürgermeisterin
  • Kreisrätin

E-Mail: marianne.zollner@spd-muehldorf.de